Покупаем рулевые рейки Б/У

для автомобилей иностранного производства

Рулевые рейки:
Механические
Гидравлические
Электрические
Рулевые редукторы
оставить заявку
Наш телефон: 8(495) 003-62-51
E-mail: info@skupka.ru

Покупка рулевых реек б/у в Москве

Наша компания занимается продажей б/у рулевых реек в Москве. После скупки реек мы их восстанавливаем, и только после этого продаем. Восстановительные работы проводятся исключительно квалифицированными специалистами с помощью профессионального оборудования. Клиент может быть уверен, что покупка б/у рулевой рейки у нас — это выгодно и безопасно.

Типы рулевого механизма

Это механическое устройство на протяжении многих десятилетий является основным элементом рулевого управления автомобилей. От его работоспособности зависит устойчивость транспортного средства на дороге, а также его управляемость. По типу строения и действия агрегат бывает трех видов.

Первый, наиболее простой вид — механический. Этот тип имеет следующее устройство: на конце рулевой колонки находится зубчатый механизм, который, в свою очередь, взаимодействует с зубчатой рейкой.

Второй тип — электрический. Этот вид чем-то похож на гидравлический, только вместо гидравлики используется электромотор.

Третий вид — гидравлический. Пожалуй, наиболее распространенный тип реечного управления в современных автомобилях. Езда на автомобиле с гидравликой — это легко и удобно, а транспортное средство более управляемое.

Причины продажи б/у агрегата

На просторах интернета достаточно часто можно увидеть объявления о продаже неновых автомобильных деталей. Как яркий пример, можно привести объявление: «Продам рейку б/у на Хонду». И многие задаются вопросом, какие могут быть причины, из-за которых запчасти выставлены на продажу. Мы можем назвать несколько основных причин:

  • Автомобиль попал в ДТП, хозяин его продает по запчастям.
  • Автомобилист купил новый агрегат, а старый еще подлежит восстановлению.
  • Замена деталей после покупки подержанного авто.
  • Продажа б/у реек в Москве в нашей компании

    Мы покупаем рулевые рейки б/у по самым выгодным ценам. Если у вас в гараже лежит такой агрегат — обращайтесь к нам. Попали в ДТП, а устройство осталось в исправном состоянии? Не знаете кому его продать? Не тратьте времени на поиски покупателя, мы всегда готовы купить б/у рулевую рейку.

    Новые автозапчасти стоят достаточно дорого, поэтому наша фирма дает возможность автовладельцам приобретать качественные восстановленные устройства. Свяжитесь с представителем компании, чтобы узнать подробнее об условиях скупки или приобретения.

  • Назад
  • На главную